GOLF – RISULTATI DELLE ULTIME GARE DISPUTATE
SABATO 17 OTTOBRE, GOLF CLUB CASTELL’ARQUATO: - EXCLUSIVE GOLF CHALLENGE - 3° TAPPA
1^ categoria
1° netto Zola Fabio pt 37
2° netto Ghisoni Daniele pt 37
2^categoria
1° netto Bugada Mauro pt 38
2° netto Coruzzi FranCO pt 37
3^ categoria
1° netto Ferrari Gianluigi pt 44
2° netto Marcotti Daniele pt 41
1° lordo Calestani Paolo pt28
1° lady Scinocca Annamaria pt33
1° Seniores Avanzini Vincenzo pt 36
SABATO 17 OTTOBRE, GOLF CLUB CROARA: - CAMPIONATO INTERPROVINCIALE DEL PO:
Challenge circolo vincitore: GOLF CLUB IL TORRAZZO 358
1° lordo maschile assoluto: CLAUDIO PALLAVICINI TORRAZZO 77
1° lordo femminile assoluto: CINZIA CERUTTI TORRAZZO 94
1° netto assoluto maschile: ALBERTO FACCIOLI TORRAZZO 72
1° netto assoluto femminile: CRISTINA PEDRABISSI TORRAZZO 72
1° categoria
1° netto MARCO PAOLETTI TOLCINASCO 73
2° netto FAUSTO MASERATI TORRAZZO 74
2° categoria
1° netto FRANCESCO MASOERO CASTELLINA 73
2° netto FILIPPO BOSINI CROARA 77
3° categoria
1° netto ALESSANDRO VIANI GREEN CLUB 35
2° netto NORA TAGLIAPIETRA TOLCINASCO 33
1° juniores LORENZO GIORDANO PIACENZA 80
DOMENICA 18 OTTOBRE, GOLF CLUB CASTELL’ARQUATO: - V COPPA TOURIST VISA CUP 2009
CATEGORIA AMICI
1^ categoria
1° netto Maffini Arnaldo pt 43
2° netto Ballabio Massimo pt 41
2^ categoria
1° netto Santi Matteo pt 48
2° netto Davide Lodi Rizzini pt41
1 ° lordo Vinco David pt28
CATEGORIA SOCI
1^ categoria
1° netto Livelli Giuseppe pt 34
2° netto Illuminati Carmine pt 29
2^ categoria
1° netto Crespi Ambrogio pt 38
2° netto Vettore Fabio pt 30
1° LORDO Maccoppi Lorenzo pt 37
DOMENICA 18 OTTOBRE, GOLF CLUB BASTARDINA - COPPA DELLA COMMISSIONE SPORTIVA
I^ CATEGORIA:
I° NETTO GUGLIERI STEFANO 66
II° NETTO MOSCOLONI GIANNI 74
I° LORDO MARINI ALBERTO 86
II^ CATEGORIA:
I° NETTO BERGANTIN CLAUDIO 70
II° NETTO BALZARELLI ALBERTO 72
I° senior LODIGIANI ENRICO 76
I^ lady BALESTRERI BARBARA 74
DOMENICA 18 OTTOBRE, GOLF CLUB CROARA - XXI TROFEO ALT
1° CAT.
1° netto LUIGI COMPIANI 38
1° lordo FRANCESCO OLCELLI 32
2° netto ALBERTO MAFFI 36
2° CAT.
1° netto CRISTIANO RICCHETTI 35
2° netto RENATO CABONI 35
3° CAT.
1° netto ELENA PRATI 37
2° netto PINUCCIA PATTI 35
1° ladies JANE FALINSKA 35
1° seniores SERGIO MASSARI 33