GOLF – I RISULTATI DELLE ULTIME GARE
SABATO 26 SETTEMBRE
GC CASTELL’ARQUATO - TOURIST VISA CUP (3° TAPPA), 18 BUCHE STABLEFORD
1 categoria
1° netto Graviani Giuseppe G.C. Torrazzo pt 33
1 ° lordo Cima Angelo G.C.Castell'Arquato pt 11
2° netto Fornario Domenico G.C. Matilde di Canossa pt 31
2 categoria
1° netto Mannello Filippo G.C.Torrazzo pt 34
1 categoria AMICI
1° netto Coruzzi Franco G.C.La Rocca pt 36
1° lordo Calestani Paolo G.C.Castell'Arquato pt 29
2° netto Covini Ciro G.C.Castell'Arquato pt 36
2 categoria AMICI
1° netto Lodi Rizzini Davide G.C.Ctl3 pt 39
2° netto Marconi Massimo G.C.Castell'Arquato pt 37
GC BASTARDINA – TROFEO OTTICA LA LENTE, 18 BUCHE STABLEFORD
1° CATEGORIA
1° NETTO AMICARELLI STEFANO 38
1° LORDO MARINI ALBERTO 30
2° NETTO BOTTRIGHI ANDREA 37
2° CATEGORIA:
1° NETTO BRIOSCHI EDOARDO 37
2° NETTO BERTONAZZI CARLO 37
1° LADY PICCOLI ALESSANDRA 36
1° SENIORES BALTIERI ANGELO 34
Driving contest maschile
PISANI SIMONE
Driving contest Femminile
FELLI ISABELLA
Nearest to the pin
MARINI ALBERTO 1.35 m
GC CROARA – COPPA COMMISSIONE SPORTIVA – CUS PARMA, 18 BUCHE STABLEFORD
1A CATEGORIA
1° netto NICOLA GIOVANARDI 34
1° lordo BRUNO PIASER 24
2° netto 1° cat. DAVIDE DONELLI 31
2A CATEGORIA
1° netto ANDREA RIVOLTA 36
2° netto 1° cat. MASSIMILIANO RENAUD 35
CATEGORIA SOCI E AMICI
1° NETTO ENRICO TIRELLI 36
2° NETTO FRANCO IMBERTI 31
3° NETTO PATRIZIA MORO 31
DOMENICA 27 SETTEMBRE
GC CASTELL’ARQUATO – COPPA BUON COMPLEANNO ALESSANDRO COLLA, 18 BUCHE STABLEFORD.
1° categoria
1° netto Rota Candiani Gianfranco pt 39 G.C.Castell'Arquato
1° Lordo Avanzini Guido Maria PT 29 G.C.La Rocca
2° netto Gorreri Marco pt 37 G.C.La Rocca
2° categoria
1° netto Maffini Arnaldo pt 39 G.C.Castell'Arquato 2
2° netto Bergamaschi Maurizio pt 35 G.C.Castell'Arquato
3° categoria
1° netto Demezzo Maura pt 44G.C.Castell'Arquato
2° netto Vespasiani Antonio pt 42 G.C.Monticello
1° Lady Soliani Patrizia pt 36G.C.Castell'Arquato
1° Senior Crespi Mario pt 41 G.C.Castell'Arquato
1° Super Master Colombo Enrico pt 39 G.Castell'Arquato
1° Master Massenza Alberto pt 37 G.C.Castell'Arquato
Driving contest femminile: Soliani Patrizia G.C.Castell'Arquato
DRIVING CONTEST maschile: Scippa Raffaele G.C.Satanca
Nearest to the pin femminile: Mazzoli Daniela G.C.Croara
NEAREST TO THE PIN maschile: Mauro Giuseppe G.C.Castell'Arquato
GC BASTARDINA – TROFEO GPI, 18 BUCHE STABLEFORD
1^ CATEGORIA
1° NETTO BOTTRIGHI ANDREA 38
1° LORDO GUGLIERI STEFANO 23
2° NETTO FACCHIN ROBERTO 38
2° CATEGORIA
1° NETTO GUIDOTTI ALBERTO 44
2° NETTO BRUNO GIORGIO LUCA 41
GC CROARA – 11° TOURIST GOLF VISA CUP (3A PROVA), 18 BUCHE STABLEFORD
1A CATEGORIA
1° netto DOMENICO FORNARIO 34
1° lordo LORENZO MACCOPPI 24
2° netto MARZIO VINCIGUERRA 26
2A CATEGORIA
1° netto MARCO CAVALLI 37
2° netto FAUSTA RADAELLI 36
1A CATEGORIA AMICI
1° netto FABIO BEDIN 37
1° lordo PAOLO GARETTI 28
2° netto LUCA SACCA 33
2A CATEGORIA AMICI
1° netto LUIGI ANTONIAZZI 39
2° netto ALESSANDRO CASSINARI 36